Ковер 2,50*3,50 овал зеленая классика LOTOS 523/310о





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию отличную коллекцию ковров и дорожек Лотос от украинского производителя Карат.
Ковры овальной и прямоугольной форм, а также круги:
- 0,60*1,10
- 0,80*1,50
- 1*2
- 1*3
- 1,20*1,70
- 1,50*2,30
- 1,50*3
- 2*3
- 2*4
- 2*5
- 2,50*3,50
- 2,50*4
- 2,50*5
- 3*4
- 3*5
- 4*4
- 4*5
- 4*6
- круг диаметр 1м
Дорожка ширина рулонов 0,80м 1,50м 1,80м 2м 2,50м 4м
Стоимость дорожек 600грн. за м.кв., оверлок 20грн. метр
По всем вопросам обращайтесь 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Велюр |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Производитель | Карат |
| Высота ворса | 9 мм |
| Ширина ковра | 2.5 см |
| Форма ковра | Овальный |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Состояние | Новое |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 3.5 см |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Вес ковра | 19 кг |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
- Цена: 5 250 ₴




