Ковер бежево-оливковая абстракция LOTOS 1521/116





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию отличную коллекцию ковров и дорожек Лотос от украинского производителя Карат.
Доступные размеры:
- 120х170
- 150х230
- 160х230
- 250х350
На все вопросы ответит менеджер 063-266-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни, Для детской комнаты, Для кабинета |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 9 мм |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 2.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴/кв.м
