Ковровая дорожка 0,80м 1м 1,10м 1,20м 1,50м 2м 2.50м 3м бежевая с цветами Лотос 535/106



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры готовых ковров:
- 0,60*1,10
- 0,80*1,50
- 1,20*1,70
- 2*3
- 2*4
- 2*5
- 2,50*5
- 3*4
- 3*5
- 4*4
- 4*5
Дорожки на отрез ширина рулонов:
0,80м 1м 1,10м 1,20м 1,50м 2м 2.50м 3м
Стоимость дорожек - 600грн. за м.кв., оверлок 20грн. метр
Наличие нужного размера уточняйте у менеджера!
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 2.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴/кв.м