Ковер 1,20*1,70 овал красная классика LOTOS 523/210о





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка ширина рулонов 1м 1,50м 2м 2,50м 3м
Стоимость дорожек на отрез - 600грн. за м.кв.
Оверлок 20грн./метр
За консультацией звоните (063) 226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 9 мм |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 230 ₴


