Бюджетная ковровая дорожка ширина 2м на войлоке Египет





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина рулонов 0,60м 0,70м 0,80м 0,90м 1м 1,10м 1,20м 1,30м 1,40м 1,50м 2м 2,50м 3м 3,40м 4м
Стоимость м/кв - 350грнгрн. Оверлок изделия - 20 грн.м. Нить для обработки края подбирается в тон изделия.
Бюджетная дорожка на войлочной основе турецкого производителя, часто называемая принт - из-за технологии нанесения рисунка на ворс - петля. Дорожка имеет войлочную основу, которая является защитным материалом и утеплителем.
На сегодняшний день - эта коллекция дорожек - самый недорогой вариант застелить ваш пол и преобразить жилье в целом, сделав его уютным и привлекательным, что не может не радовать!
По всем вопросам обращайтесь к менеджеру 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Войлочный |
| Состав ковра | Полиамид |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Ширина ковра | 200 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 1.3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основа покриття | |
| Основа покриття | Повсть |
- Цена: 700 ₴/пог.м




