Ковер 1.33х1.90 "Лондон" Великобритания Kolibri 11191/190

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный ковер "Лондон" - это идеальное сочетание современного дизайна и классических британских символов. На ковре изображены телефонная будка, автобус, Биг-Бен и флаг Великобритании, что создает атмосферу урбанистической эстетики и придает вашему интерьеру уникальный характер.
Этот ковер станет ярким акцентом в гостиной, спальне, подростковой комнате или офисе. Изготовлен из износостойкого материала, он приятен на ощупь и прост в уходе.
Идеально подходит для лофта, минимализма, урбан-стиля.
Много размеров готовых ковров, наличие уточняйте у менеджера.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Культура народов мира |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 273600 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 190 см |
| Ширина ковра | 133 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 720 ₴