Ковровая дорожка ширина 1,20м с ярким дизайном животных Kolibri 11379/120




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку атмосферу веселья и комфорта с ковром Джунгли.
Это яркое покрытие станет любимым местом для игр и отдыха. На нем изображены милые животные: обезьянка, слоненок, черепашка, зебра и жирафа — все, что так нравится малышам! Дорожка изготовлена из безопасных материалов, приятная на ощупь и легко чистится. Идеально подходит для детской комнаты, игрового уголка или садика.
Много размеров готовых ковров, наличие уточняйте у менеджера.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 273600 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 1.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Розмір килима | ширина 1м |
- Цена: 816 ₴/пог.м