1.50х2.33 Ковер современный средний ворс Anny 33005/160





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ковров и дорожек с интересными дизайнами Anny.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 500000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 230 см |
| Ширина ковра | 155 см |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Вес ковра | 5.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 140 ₴