Ковровая дорожка 0,60м 0,80м 1м 1,20м 1,50м 2м 2,50м 3м 4м Mira 24031/619





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта коллекция предназначена для тех, кто ценит качество, комфорт и долговечность.
Ковровое покрытие выполнено на тканой основе без клея, что делает его более экологичным, гибким и долговечным. Классический серо-чёрный орнамент придаёт помещению изысканность и визуальную глубину, идеально подходя как для дома, так и для офиса.
Дорожки ширина 0,60м 0,80м 1м 1,20м 1,50м 2м 2,50м 3м 4м
Цена дорожек за м.кв. - 550грн.
Оверлок - 20грн. метр
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 1.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴/кв.м




