Ковер на пол коричневая абстракция Mira 24009/133



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры прямой и овальной формы в наличии размеры:
- 0.80*1.50
- 1.20*1.70
- 1.60х2.30
- 2*3
- 2.50*3.50
Ворс ковра мягкий и приятный на ощупь, не вызывает аллергических реакций, на тканной основе, не выгорает, нет остаточного ворса.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 1.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Розмір килимів | |
| Розмір килимів | 0.80х1.50 |
- Цена: 660 ₴