Ковер серая абстракция Mira 24036/160





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры прямой и овальной формы в наличии размеры:
- 0,80*1,50
- 1,20*1,70
- 2*3
- 2,50*3,50
- 2,50*4
- 2,50*5
Ворс ковра мягкий и приятный на ощупь, не вызывает аллергических реакций, на тканной основе, не выгорает, нет остаточного ворса.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 150 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Розміри килима | |
| Розміри килима | 0.80х1.50 |
- Цена: 660 ₴




