Ковровая дорожка 1,20м серая абстракция Mira 24034/169





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковровая дорожка коллекции Mira от украинской фабрики Карат. Ворс дорожки из полипропиленовой нити на джутовой основе. Произведена по европейским стандартам на современном оборудовании.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 1.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 ₴/пог.м