Дорожка без ворса 0,60м 1,20м на джутовой основе Naturalle 903-91



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина рулонов 0,60м 1,20
Стоимость 500грн. м.кв., оверлок - 20грн. м.
При оформлении заказа указывайте свои размеры в комментариях и менеджер свяжется с вами.
Коллекция Naturalle представляет собой ковры и дорожки без ворса с плотным переплетением нитей.
- современный стильный дизайн
- качественная полипропиленовая пряжа гладкая и приятная на ощупь, а в сочетании с переплетением джутовой основы при ходьбе создает легкий массажный эффект
- минимум времени на уборку и чистку (за счет своей структуры ковер действительно легко убирается)
- ковер легкий по весу, но прочный
- низкая стоимость в сочетании с бельгийским качеством
- долгий срок службы.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни, Для детской комнаты, Для кабинета |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 1.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина рулонів | |
| Ширина рулонів | 60см |
- Цена: 300 ₴/пог.м