1,40*2 безворсовый ковер - рогожка Naturalle на джутовой основе





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер коллекции Naturalle от Украинского производителя Карат идеальное сочетание практичности и стиля!
Данная коллекция представляет собой ковры без ворса с плотным переплетением нитей.
Для коллекции безворсовых Украинских ковров Naturalle характерны:
- современный стильный дизайн
- качественная полипропиленовая пряжа гладкая и приятная на ощупь, а в сочетании с переплетением джутовой основы при ходьбе создает легкий массажный эффект
- минимум времени на уборку и чистку (за счет своей структуры ковер действительно легко убирается)
- ковер легкий по весу, но прочный
- низкая стоимость в сочетании с бельгийским качеством
- долгий срок службы.
Ежедневная отправка Новой почтой.
Нужна консультация? Звоните (063) 226-20-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 140 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴




