Ковер бежевый вензель Mira 24031/234





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 0.80*1.50
- 1*2
- 1.20*1.70
- 1.60*2.30
- 1,60*3
- 2*3
- 2*4
- 2*5
- 2.50*3.50
- 3*4
- 4*5
Ковры производятся прямоугольной и овальной формы.
Наличие нужного размера уточняйте у менеджера!
Ворс ковра мягкий и приятный на ощупь, не вызывает аллергических реакций, на тканной основе, не выгорает, нет остаточного ворса.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 1.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Розмір килимів | |
| Розмір килимів Mira 24031/234 | 1м2 |
- Цена: 550 ₴/кв.м


