Ковер 1*2 бежевый с цветами Голд 047/12

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию ковры и дорожки коллекции ГОЛД украинской фабрики Карат, коллекция бюджетная, но качественная. Ворс ковров изготавливается из качественного полипропилена, не имеет синтетического блеска, не выгорает на солнце, основа изделий тканная, прошитая, не осыпается, без клея.
Ковры и дорожки коллекции GOLD достаточно практичны и износостойки, их легко чистить и убирать хорошо будут смотреться в любой комнате вашего дома.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для улицы, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 153600 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 2.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴