Ковровая дорожка 2,50м 3м на войлочной основе ГРЕЦИЯ коричневая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина дорожек 2,50м 3м
за м.кв., оверлок 20грн. метр.
Бюджетная дорожка на войлочной основе турецкого производителя, часто называемая принт - из-за технологии нанесения рисунка на петельный ворс. Дорожка имеет войлочную основу, которая является защитным материалом и утеплителем (особенно ощутимо на плитке на полу, где быстро стынут ноги).
На сегодняшний день - эта коллекция дорожек - самый недорогой вариант застелить Ваш пол и преобразить жилье в целом, сделав его уютнее и привлекательнее, что не может не радовать!
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиамид |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для улицы, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 1.3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основа покриття | |
| Основа покриття | Повсть |
- Цена: 350 ₴/кв.м


