Ковер круглый 80см с ярким дизайном Kolibri 11017/180о





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ковер – настоящее произведение искусства, которое придаст вашей комнате энергии, стиля и уюта. Абстрактный узор в насыщенных оттенках синего, желтого, красного и черного создает впечатление динамики и движения, делая каждый интерьер живым и современным. Идеальный выбор для квартиры, офиса или студии.
Много размеров готовых ковров, наличие уточняйте у менеджера.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Круглый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 273600 точек/кв.м |
| Длина ковра | 80 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Вес ковра | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴

