Ковер высоковорсный темно серый Fantasy 12500/60





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный ковер с мягким ворсом.
Идеальный выбор для дома: стильный и практичный высоковорсный ковер из коллекции Fantasy. Изготовлен из 100% полипропилена, мягкий и приятный на ощупь, не вызывает аллергических реакций, на тканной основе, нет остаточного ворса. Универсальный цвет легко впишется в любой интерьер – спальню, гостиную или детскую.
Много размеров готовых ковров, как прямоугольной так и овальной формы, наличие уточняйте у менеджера.
- 0,60×1,10 — 490грн.
- 0,80×1,50 — 840грн.
- 1×2 — 1400грн.
- 1,20×1,70 — 1430грн.
- 1,50×2 — 2160грн.
- 1,50×2,20 — 2370грн.
- 1,50×2,50 — 2690грн.
- 1,50×3 — 3210грн.
- 1,60×2,30 — 2580грн.
- 2×3 — 4200грн.
- 2×4 — 5600грн.
- 3×4 — 8400грн.
Круглые ковры:
- диаметр 1,50м - 1580рн.
- диаметр 1,60м - 1800грн.
- диаметр 2м - 2800грн.
Также доступны дорожки на отрез.
Ширина рулонов: 0,80м 1,50м
Стоимость - 700грн. м. кв. Оверлок – 20грн. метр.
Ковровые дорожки – отличное решение, если нужен ковер нестандартного размера.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Графитовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 30 мм |
| Плотность ворса | 228000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 32 мм |
| Вес ковра | 2.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴/кв.м




