Безворсовый ковер на кухню 1.20*1.70 на джутовой основе Naturalle 950-91

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Также есть дорожки на отрез, ширина рулонов
0,80м 1м 1,20м 2м
Стоимость дорожек 500грн. м.кв., оверлок - 20грн. м.
При оформлении заказа уточняйте свои размеры в комментариях и менеджер свяжется с вами.
Коллекция Naturalle представляет собой ковры и дорожки без ворса с плотным переплетением нитей.
- современный стильный дизайн
- качественная полипропиленовая пряжа гладкая и приятная на ощупь, а в сочетании с переплетением джутовой основы при ходьбе создает легкий массажный эффект
- минимум времени на уборку и чистку (за счет своей структуры ковер действительно легко убирается)
- ковер легкий по весу, но прочный
- низкая стоимость в сочетании с бельгийским качеством
- долгий срок службы.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 170 см |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 2.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴