1.60х2.30 Безворсовый ковер - рогожка на джутовой основе Naturalle 939/19





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер коллекции Naturalle от украинского производителя Карат - идеальное сочетание практичности и стиля!
Данная коллекция представляет собой ковры без ворса с плотным переплетением нитей. Для ковров Naturalle характерны:
- современный стильный дизайн
- качественная полипропиленовая пряжа гладкая и приятная на ощупь, а в сочетании с переплетением джутовой основы при ходьбе создает легкий массажный эффект
- минимум времени на уборку и чистку
- ковер легкий по весу, но прочный
- низкая стоимость в сочетании с бельгийским качеством
- долгий срок службы.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 230 см |
| Ширина ковра | 160 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 5.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴




