Зеленая ковровая дорожка Дарничанка ширина 0,80м 1,10м 1,50м 2м





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина дорожки 0,80м 1,10м 1,50м 2м
Отрезаем любую длину!
оверлок 20грн.метр
Безворсовая дорожка Дарничанка на прошитой тканной основе, без клея, можно стирать.
Идеальный выбор для коридоров и кухонь, легко прибираются, не стаптываются.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Отправка только новой почтой.
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saba |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 5 мм |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Вес ковра | 1.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴/кв.м




