Ковры и ковровые дорожки "Бежевый вензель" Cappuccino 16009/12





Элегантная коллекция ковров и ковровых дорожек сочетает современный дизайн и классические узоры. Геометрические блоки в оттенках бежевого, капучино и коричневого гармонично дополнены изысканными растительными орнаментами. Такой стиль выглядит дорого и одновременно универсально – дорожки отлично подойдут для коридора, гостиной или спальни.
✔ Основа – тканая, прочная и долговечная.
✔ Устойчивы к износу и сохранению цвета.
✔ Легки в уходе, подходят для ежедневного использования.
✔ Сочетание классики и модерна в одном изделии.
Готовые ковры овальной и прямоугольной формы:
- 0,80х1,50
- 1х2
- 1,20х1,70
- 1,50х2,30
- 1,50х3
- 2,50х3,10
Дорожки на отрез доступные ширины:
0,80м 1м 1,20 1,50м
Стоимость 550грн. м.кв., оверлок 20грн. метр
Эта коллекция создаст в вашем доме атмосферу уюта, комфорта и стиля.
Ежедневные отправки новой почтой.
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 9.5 мм |
| Вес ковра | 1.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴/кв.м




