Ковровая дорожка 1,20*2,14 с ворсом на тканной основе Camino 02581С





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСТАТОК РУЛОНА БЕЗ БРАКА!
Ширина рулонов 0,80м 1м 1,20м 1,50м 1,80м 2м 2,50м 3м 4м
Стоимость 550грн. за м.кв. Оверлок - 20 грн.м.
Ковровая дорожка коллекции Camino на тканной основе - прекрасный вариант в современном дизайне застелить и утеплить ваш пол. Коллекция выполнена из полипропиленовой нити, приятной на ощупь и сама дорожка благодаря своей расцветке не маркая, и легка в уборке.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 112000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 214 см |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 460 ₴




