Ковер 2,50*3,50 Camino L. Grey / L. Red 02581c





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Camino — это гармоничное сочетание светло-серого и светло-красного оттенков, создающее выразительный акцент в интерьере. Дизайн 02581c объединяет нейтральную основу и теплые цветовые элементы, добавляя пространству уюта и динамики.
Ковер отлично подойдет для гостиной, спальни, детской комнаты, кабинета или коридора. Универсальная цветовая гамма легко сочетается с современной, минималистичной или скандинавской мебелью.
В коллекции представлены:
• Ковры различных форм и размеров
• Ковровые дорожки ширина рулонов: 0,80м 1м 1,20м 1,50м 1,80м 2м 2,50м 3м 4м
Цена 1м2 - 500грн. Оверлок 20грн. метр.
Camino “Серый Огонь” — баланс сдержанности и яркого акцента в вашем доме.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 112000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 350 см |
| Ширина ковра | 250 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 14 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основа покриття | |
| Основа покриття | Повсть |
- Цена: 4 820 ₴



