Ковровая дорожка 0.80м 1м 1.20м 2м Скандинавия бежевая волна Oksi 38025/202





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры и ковровые дорожки OKSI – современный стиль и практичность.
Ковры доступны в разных размерах прямоугольной и овальной формы:
- 1,60х2,30 - 2024грн.
- 2х2,90 - 3190грн
- 2х3 - 3300грн.
Ковровые дорожки ширина рулонов 0,80м 1м 1,20м 2м
Стоимость дорожек за м.кв. - 550грн., оверлок 20грн. метр.
Ковровые изделия из коллекции OKSI от фабрики KARAT CARPET — это удачное сочетание минималистичного дизайна и функциональности. Рельефный геометрический узор и универсальный бежевый оттенок идеально подойдут для интерьеров в стиле модерн, минимализм, скандинавский или лофт.
Изготовлены по жаккардовой технологии из 100% полипропилена, благодаря чему устойчивы к износу, просты в уходе и не выгорают со временем. Рельефная поверхность приятна на ощупь и придает интерьеру глубину.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 1.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴/пог.м

