Ковер 1,20*1,70 бежевый классический дизайн FASHION 32003/120





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры Fashion – это сочетание классического дизайна, мягкой нейтральной палитры и высокой износостойкости. Жаккардовое плетение и 100% полипропилен обеспечивают долгий срок службы, легкость в уходе и красивую текстуру ворса.
Доступны в разных размерах прямоугольной и овальной формы. Такой ковер прекрасно подходит в гостиную, спальню, коридор или офисное пространство — добавляет уют и не требует сложного ухода.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 12 мм |
| Плотность ворса | 153000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 170 см |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Вес ковра | 3.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 230 ₴




