Ковровая дорожка 1,33х2 серый мрамор Alexandrit





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСТАТОК РУЛОНА БЕЗ БРАКА!
Новый дизайн ковровых дорожек на тканой основе.
Ширина рулонов 1м 1,20м 1,60м 2м 2,50м 3м
Стоимость 550грн. м.кв. Услуги оверлока 20грн. метр
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 133 см |
| Толщина ковра | 9.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 543 ₴


