Ковровая дорожка 0,98*3 бежевая абстракция Gold 103/12





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСТАТОК РУЛОНА БЕЗ БРАКА!
Цена дорожек за м.кв. - 500грн. Оверлок - 20грн. метр
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 180000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 300 см |
| Ширина ковра | 98 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴

