Коврик зеленый 0,66х1,12 Дарничанка Мульти 2005-4





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСТАТОК РУЛОНА БЕЗ БРАКА!
Ширина дорожки 0,80м 1,10м 1,50м 1,70м 2м
Отрезаем любую длину!
Стоимость дорожки 300грн. м/кв., оверлок 20грн.метр
Безворсовая дорожка Дарничанка на прошитой тканной основе, без клея, можно стирать.
Идеальный выбор для коридоров и кухонь, легко прибираются, не стаптываются.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 170 см |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 266 ₴

