Коверовая дорожка на войлочной основе 0,60х3 Серый мрамор





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная ковровая дорожка с дизайном под серый мрамор – идеальное решение для современного интерьера. Отлично подходит для коридоров, кухонь и других зон с высокой нагрузкой.
Ширина рулонов 1м 1,50м 2,50м
Стоимость м. кв. - 380грн.
Оверлок изделия - 20 грн.м. Нить для обработки края подбирается в тон изделия!
Основные преимущества:
• Износостойкая и долговечная.
• Легкая в уходе (просто пылесосить или протирать влажной салфеткой).
• Стильный мраморный узор для любого интерьера.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полиамид |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 292 см |
| Ширина ковра | 180 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основа покриття | |
| повсть | повсть |
- Цена: 804 ₴
