Коврик 0,80*0,73 Сіра гілочка MIRA 24031/234





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСТАТОК РУЛОНА БЕЗ БРАКА!
Стоимость 550грн. за м.кв. Оверлок - 20 грн.м.
Ворс ковра мягкий и приятный на ощупь, не вызывает аллергических реакций, на тканной основе, не выгорает, нет остаточного ворса.
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Длина ковра | 300 см |
| Ширина ковра | 85 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 353 ₴