Серая ковровая дорожка на тканой основе BONITO 7132/612





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bonito 7132 — это стильное и практичное решение для современного интерьера. Геометрический дизайн в серых и графитовых оттенках добавляет глубины пространству и легко сочетается с мебелью и декором.
Подходит как для жилых помещений, так и для офисов благодаря своей износостойкости и простоте в уходе.
Ширина рулонов: 1м 1.20м 1.80м 2м 2.50м 3м 4м
оверлок: 20грн. метр, цвет нитки подбирается в тон ковровой дорожки.
Преимущества:
-
✔️ Современный геометрический дизайн
-
✔️ Практичные цвета (не маркие)
-
✔️ Мягкий и приятный на ощупь ворс
-
✔️ Ковровая основа
-
✔️ Легкий уход (пылесос / сухая чистка/ можно стирать)
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 170000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Вес ковра | 1.4 кг |
- Цена: 500 ₴/кв.м
