Ковер 2х3 на резиновой основе без ворса, не скользит 1944/91 коричневая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные ковры и практичнве дорожки коллекции Flex станут стильным акцентом в вашем интерьере. Выполнены в лаконичном дизайне и имеет гладкую поверхность без ворса, что делает их максимально удобными в уходе.
Ширина рулонов
0,60м 0,80м 1м 1,50м
Овелок 20грн. метр
Достоинства:
- безворсовая структура – не накапливает пыль и легко чистится
- устойчива к износу и деформациям
- антискользящая основа
- подходит для помещений с высокой проходимостью (коридоры, кухни, ванные комнаты, офисы, холл)
- гармонично вписывается как в современный, так и в классический интерьер
Уход: не боится влаги, можно стирать, легко убирается пылесосом, протирать влажной салфеткой.
Много дизайнов и размеров!
На все вопросы ответит менеджер 063-226-20-20
Всем приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Резина |
| Длина ковра | 300 см |
| Ширина ковра | 200 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴


